Auf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und... abseits.at TV-Übersicht zur KW 01/02 201601/02 2016

Fernsehen TV-Übersicht_abseits.atAuf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

LIVE
Aufzeichnung
Zusammenfassung
Magazin

Highlights
02.01. 16:00 Sky
Manchester United – Swansea (Premier League)
02.01. 16:00 Laola1.tv Espanyol – Barcelona (Primera Division)
02.01. 21:45 Sportdigital.tv Sporting – Porto (Liga NOS)
03.01. 14:30 Sky Crystal Palace – Chelsea (Premier League)
03.01. 20:30 Laola1.tv Valencia – Real Madrid (Primera Division)
05.01. 20:45 Sport 1+ HD Genoa – Sampdoria (Serie A)
06.01. 20:45 Sport 1+ HD Napoli – Torino (Serie A)

Freitag, 01.01.
18:15
Sportdigital.tv Queens Park Rangers – Hull City (Championship)

Samstag, 02.01.
09:30
Sportdigital.tv Melbourne City – Sydney FC (A-League)
13:45 Sky West Ham – Liverpool (Premier League)
16:00 Sky Manchester United – Swansea (Premier League)
16:00 Sportdigital.tv Middlesbrough – Derby County (Championship)
16:00 Laola1.tv Espanyol – Barcelona (Primera Division)
19:30 Sportdigital.tv Vitoria Guimaraes – Benfica (Liga NOS)
20:30 Laola1.tv Atletico Madrid – Levante (Primera Division)
21:45 Sportdigital.tv Sporting – Porto (Liga NOS)
22:05 Laola1.tv Malaga – Celta de Vigo (Primera Division)

Sonntag, 03.01.
12:00
Laola1.tv Rayo Vallecano – Real Sociedad (Primera Division)
13:30 Sport 1+ HD St. Johnstone – Aberdeen (Scottish Premiership)
14:30 Sky Crystal Palace – Chelsea (Premier League)
16:00 Laola1.tv Real Betis – Eibar (Primera Division)
16:00 Laola1.tv Granada – Sevilla (Primera Division)
17:00 Sky Everton – Tottenham Hotspur (Premier League)
18:15 Laola1.tv Deportivo La Coruna – Villarreal (Primera Division)
18:15 Laola1.tv Athletic Bilbao – Las Palmas (Primera Division)
20:30 Laola1.tv Valencia – Real Madrid (Primera Division)

Montag, 04.01.
20:30
Laola1.tv Gijon – Getafe (Primera Division)

Dienstag, 05.01.
20:45
Sport 1+ HD Genoa – Sampdoria (Serie A)
21:00 Sportdigital.tv Stoke – Liverpool (Carling Cup)

Mittwoch, 06.01.
12:00
Laola1.tv Athletic Bilbao – Villarreal (Copa del Rey)
12:30 Sport 1+ HD Udinese – Atalanta Bergamo (Serie A)
16:00 Laola1.tv Valencia – Granada (Copa del Rey)
16:00 Laola1.tv Mirandes – Deportivo La Coruna (Copa del Rey)
18:15 Laola1.tv Real Betis – Sevilla (Copa del Rey)
20:30 Laola1.tv Barcelona – Espanyol (Copa del Rey)
20:45 Sport 1+ HD Napoli – Torino (Serie A)
21:00 Sportdigital.tv Everton – Manchester City (Carling Cup)
22:05 Laola1.tv Rayo Vallecano – Atletico Madrid (Copa del Rey)

Donnerstag, 07.01.
20:30
Laola1.tv Cadiz – Rayo Vallecano (Copa del Rey)
20:30 Laola1.tv Eibar – Las Palmas (Copa del Rey)

Stefan Karger

Keine Kommentare bisher.

Sei der/die Erste mit einem Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.