Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern... abseits.at TV-Übersicht zur KW 23/24 2019
Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern die Fußballspiele übertragen werden. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

Freitag, 07.06.

18:00DAZNGeorgien – Gibraltar (EM-Qualifikation)
20:30DAZNSlowakei – Jordanien (Länderspiel)
20:45DAZNTschechien – Bulgarien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMontenegro – Kosovo (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLitauen – Luxemburg (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUkraine – Serbien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNFäröer – Spanien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNDänemark – Irland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSchweden – Malta (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNorwegen – Rumänien (EM-Qualifikation)
20:45ORFeinsÖsterreich – Slowenien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLettland – Israel (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNordmazedonien – Polen (EM-Qualifikation)

Samstag, 08.06.

15:00DAZNKroatien – Wales (EM-Qualifikation)
18:00DAZNIsland – Albanien (EM-Qualifikation)
18:00DAZNEstland – Nordirland (EM-Qualifikation)
18:00DAZNAserbaidschan – Ungarn (EM-Qualifikation)
18:00DAZNMoldawien – Andorra(EM-Qualifikation)
18:00DAZNRussland – San Marino (EM-Qualifikation)
18:00DAZNArmenien – Liechtenstein (EM-Qualifikation)
18:00DAZNFinnland – Bosinien-Herzegowina (EM-Qualifikation)
20:45DAZN/RTLWeißrussland – Deutschland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNTürkei – Frankreich (EM-Qualifikation)
20:45DAZNBelgien – Kasachstan (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSchottland – Zypern (EM-Qualifikation)
20:45DAZNGriechenland – Italien (EM-Qualifikation)

Sonntag, 09.06.

15:00DAZN/ORFeinsSchweiz – England (Nations League – Spiel um Platz 3)
20:30DAZN/ORFeins/ZDFPortugal – Niederlande (Nations League – FINALE)

Montag, 10.06.

20:45DAZNBulgarien – Kosovo (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSerbien – Litauen (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUkraine – Luxemburg (EM-Qualifikation)
20:45DAZNDänemark – Georgien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIrland – Gibraltar (EM-Qualifikation)
20:45DAZNTschechien – Montenegro (EM-Qualifikation)
20:45DAZNFäröer – Norwegen (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMalta – Rumänien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSpanien – Schweden (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLettland – Slowenien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNPolen – Israel (EM-Qualifikation)
20:45ORFeinsNordmazedonien – Österreich (EM-Qualifikation)

Dienstag, 11.06.

16:00DAZNKasachstan – San Marino (EM-Qualifikation)
18:00DAZNAserbaidschan – Slowakei (EM-Qualifikation)
18:45ORF Sport+Österreich U21 – Frankreich U21 (Länderspiel)
20:45DAZNWeißrussland – Nordirland (EM-Qualifikation)
20:45DAZN/RTLDeutschland – Estland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUngarn – Wales (EM-Qualifikation)
20:45DAZNAndorra – Frankreich (EM-Qualifikation)
20:45DAZNRussland – Zypern (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsland – Türkei (EM-Qualifikation)
20:45DAZNKroatien – Tunesien (Länderspiel)
20:45DAZNBelgien – Schottland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNItalien – Bosnien-Herzegowina (EM-Qualifikation)

Mittwoch, 12.06.

Donnerstag, 13.06.