Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern... abseits.at TV-Übersicht zur KW 25/26 2019

Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern die Fußballspiele übertragen werden. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

Freitag, 21.06.

01:00DAZNUruguay – Japan (Copa America)
01:05DAZNNicaragua – Haiti (Gold Cup)
03:35DAZNCosta Rica – Bermudas (Gold Cup)
13:35Sportdigital.tvJiangsu Suning – Shanghai Shenhua (CSL)
18:00Laola1.tvWacker Innsbruck – Zenit St. Petersburg (Testspiel)
18:30Sport 1England – Rumänien (U21 EM)
21:00ORF Sport+/Sport 1Frankreich – Kroatien (U21 EM)
22:00DAZNÄgypten – Zimbabwe (Afrika Cup)

 

Samstag, 22.06.

01:00DAZNEcuador – Chile (Copa America)
01:05DAZNEl Salvador – Jamaika (Gold Cup)
03:35DAZNHonduras – Curacao (Gold Cup)
16:30DAZNDR Kongo – Uganda (Afrika Cup)
19:00DAZNNigeria – Burundi (Afrika Cup)
21:00DAZNBolivien – Venezuela (Copa America)
21:00DAZNPeru – Brasilien (Copa America)
21:00Sport 1Belgien – Italien (U21 EM)
21:00Sport 1Spanien – Polen (U21 EM)
22:00DAZNGuinea – Madagaskar (Afrika Cup)
23:35DAZNGuyana – Panama (Gold Cup)

 

Sonntag, 23.06.

02:05DAZNUSA – Trinidad & Tobago (Gold Cup)
16:30DAZNMarokko – Namibia (Afrika Cup)
19:00DAZNSenegal – Tansania (Afrika Cup)
21:00ORFeins/ZDFÖsterreich – Deutschland (U21 EM)
21:00DAZN Mallorca – Deportivo La Coruna (La Liga – Aufstiegs-Playoff)
21:00DAZNKolumbien – Paraguay (Copa America)
21:00DAZNKatar – Argentinien (Copa America)
21:00Sport 1Dänemark – Serbien (U21 EM)
22:00DAZNAlgerien – Kenia (Afrika Cup)

 

Montag, 24.06.

00:05DAZNKanada – Kuba (Gold Cup)
02:35DAZNMartinique – Mexiko (Gold Cup)
16:30DAZNElfenbeinküste – Südafrika (Afrika Cup)
19:00DAZNTunesien – Angola (Afrika Cup)
21:00Sport 1Kroatien – England (U21 EM)
21:00Sport 1Frankreich – Rumänien (U21 EM)
22:00DAZNMali – Mauretanien (Afrika Cup)

 

Dienstag, 25.06.

00:35DAZNBermudas – Nicaragua (Gold Cup)
01:00DAZNChile – Uruguay(Copa America)
01:00DAZNEcuador – Japan (Copa America)
03:05DAZNHaiti – Costa Rica (Gold Cup)
18:00Laola1.tvSturm Graz – Mlada Boleslav (Testspiel)
19:00DAZNKamerun – Guinea-Bissau (Afrika Cup)
22:00DAZNGhana – Benin (Afrika Cup)

 

Mittwoch, 26.06.

02:05DAZNJamaika – Curacao (Gold Cup)
04:35DAZNHonduras – El Salvador (Gold Cup)
16:30DAZNNigeria – Guinea (Afrika Cup)
19:00DAZNUganda – Zimbabwe (Afrika Cup)
22:00DAZNÄgypten – DR Kongo (Afrika Cup)

 

Donnerstag, 27.06.

00:35DAZNTrinidad & Tobago – Guyana (Gold Cup)
03:05DAZNPanama – USA (Gold Cup)
16:30DAZNMagagaskar – Burundi (Afrika Cup)
18:00Sport 1Halbfinale (U21 EM)
19:00DAZNSenegal – Algerien (Afrika Cup)
21:00Sport 1Halbfinale (U21 EM)
22:00DAZNKenia – Tansania (Afrika Cup)

Keine Kommentare bisher.

Sei der/die Erste mit einem Kommentar.

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.