Auf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und... abseits.at TV-Übersicht zur KW 40/41 2016
Fernsehen TV-Übersicht_abseits.atAuf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

LIVE
Zusammenfassung
Magazin

Highlights
07.10. 16:30 ORF Sport+
Färöer U21 – Österreich U21 (EM-Qualifikation)
07.10. 20:45 DAZN/Sky Frankreich – Bulgarien (WM-Qualifikation)
08.10. 20:45 RTL Deutschland – Tschechien (WM-Qualifikation)
09.10. 20:45 ORFeins Serbien – Österreich (WM-Qualifikation)
10.10. 20:45 RTL Nitro Niederlande – Frankreich (WM-Qualifikation)
11.10. 18:00 ORF Sport+/n-tv Österreich U21 – Deutschland U21 (EM-Qualifikation)
11.10. 20:45 RTL Deutschland – Nordirland (WM-Qualifikation)

Freitag, 07.10.
01:00
DAZN Uruguay – Venezuela (WM-Qualifikation)
02:30 DAZN Paraguay – Kolumbien (WM-Qualifikation)
02:45 DAZN Brasilien – Bolivien (WM-Qualifikation)
04:15 DAZN Peru – Argentinien (WM-Qualifikation)
10:50 Sportdigital.tv Brisbane Roar – Melbourne Victory (A-League)
16:30 ORF Sport+ Färöer U21 – Österreich U21 (EM-Qualifikation)
18:00 Eurosport 1 Deutschland U21 – Russland U21 (EM-Qualifikation)
18:30 Sport 1 Bundesliga aktuell
20:45 DAZN/Sky Frankreich – Bulgarien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Luxemburg – Schweden (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Belgien – Bosnien-Herzegowina (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Portugal – Andorra (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Niederlande – Weißrussland (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Lettland – Färöer (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Griechenland – Zypern (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN/SRF 2 Ungarn – Schweiz (WM-Qualifikation)

Samstag, 08.10.
10:50
Sportdigital.tv Western Sydney Wanderers – Sydney FC (A-League)
13:00 DAZN Peterborough – Bury (League One)
14:00 DAZN Swindon Town – Bolton Wanderers (League One)
14:00 SWR Saarbrücken – Waldhof Mannheim (Regionalliga)
14:00 MDR Neugersdorf – Dynamo Dresden (Testspiel)
15:30 Sportdigital.tv FC Goa – Pune City (Indian Super League)
18:00 Sky Aserbaidschan – Norwegen (WM-Qualifikation)
18:00 DAZN England – Malta (WM-Qualifikation)
18:00 DAZN Montenegro – Kasachstan (WM-Qualifikation)
18:00 DAZN Armenien – Rumänien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Nordirland – San Marino (WM-Qualifikation)
20:45 RTL Deutschland – Tschechien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Schottland – Litauen (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Slowenien – Slowakei (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Polen – Dänemark (WM-Qualifikation)

Sonntag, 09.10.
08:00
Sportdigital.tv Newcastle United Jets – Adelaide United (A-League)
11:00 Sport 1 Doppelpass
13:15 DAZN Oxford – Wimbledon (League One)
18:00 Sky Finnland – Kroatien (WM-Qualifikation)
18:00 DAZN Israel – Liechtenstein (WM-Qualifikation)
18:00 DAZN Wales – Georgien (WM-Qualifikation)
20:45 ORFeins Serbien – Österreich (WM-Qualifikation)
20:45 Sky/DAZN Albanien – Spanien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Moldawien – Irland (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Island – Türkei (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Mazedonien – Italien (WM-Qualifikation)
22:50 ORFeins Highlights WM-Qualifikation

Montag, 10.10.
18:30
Sport 1 Bundesliga aktuell
20:45 RTL Nitro Niederlande – Frankreich (WM-Qualifikation)
20:45 Sky Färöer  – Portugal (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Schweden – Bulgarien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Lettland – Ungarn (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN/SRF 2 Andorra – Schweiz (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Bosnien-Herzegowina – Zypern (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Estland – Griechenland (WM-Qualifikation)
21:15 Servus TV Sport und Talk aus dem Hangar 7

Dienstag, 11.10.
18:00
ORF Sport+/n-tv Österreich U21 – Deutschland U21 (EM-Qualifikation)
18:00 DAZN Kasachstan – Rumänien (WM-Qualifikation)
18:30 Sport 1 Bundesliga aktuell
20:45 DAZN Slowenien – England (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Slowakei – Schottland (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Tschechien – Aserbaidschan (WM-Qualifikation)
20:45 RTL Deutschland – Nordirland (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Polen – Armenien (WM-Qualifikation)
20:45 DAZN Dänemark – Montenegro (WM-Qualifikation)
22:00 DAZN Bolivien – Ecuador (WM-Qualifikation)
22:30 DAZN Kolumbien – Uruguay (WM-Qualifikation)

Mittwoch, 12.10.
01:30
DAZN Argentinien – Paraguay (WM-Qualifikation)
01:30 DAZN Chile – Peru (WM-Qualifikation)
02:30 DAZN Venezuela – Brasilien (WM-Qualifikation)
18:00 Sport 1 Bayern München – Hibernian (Champions League der Frauen)
18:00 Eurosport 1 Wolfsburg – Chelsea (Champions League der Frauen)

Donnerstag, 13.10.
18:30
Sport 1 Bundesliga aktuell