Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern... abseits.at TV-Übersicht zur KW 41/42 2019
Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern die Fußballspiele übertragen werden. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

Freitag, 11.10.

20:30ORF Sport+Österreich U21 – Türkei U21 (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsland – Frankreich (EM-Qualifikation)
20:45DAZNTschechien – England (EM-Qualifikation)
20:45DAZNAndorra – Moldawien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNPortugal – Luxemburg (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUkraine – Litauen (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMontenegro – Bulgarien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNTürkei – Albanien (EM-Qualifikation)

Samstag, 12.10.

15:00DAZNGeorgien – Irland (EM-Qualifikation)
18:00DAZNFäröer – Rumänien (EM-Qualifikation)
18:00DAZNBosnien-Herzegowina – Finnland (EM-Qualifikation)
18:00DAZN/SRF2Dänemark – Schweiz (EM-Qualifikation)
20:45DAZNItalien – Griechenland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNorwegen – Spanien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMalta – Schweden (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLiechtenstein – Armenien (EM-Qualifikation)

Sonntag, 13.10.

15:00DAZNKasachstan – Belgien (EM-Qualifikation)
18:00DAZNWeißrussland – Niederlande (EM-Qualifikation)
18:00DAZNUngarn – Aserbaidschan (EM-Qualifikation)
18:00DAZNSchottland – San Marino (EM-Qualifikation)
18:00DAZNZypern – Russland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNWales – Kroatien (EM-Qualifikation)
20:45DAZN/RTLEstland – Deutschland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNPolen – Nordmazedonien (EM-Qualifikation)
20:45ORFeinsSlowenien – Österreich (EM-Qualifikation)

Montag, 14.10.

20:45DAZNFrankreich – Türkei (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUkraine – Portugal (EM-Qualifikation)
20:45DAZNKosovo – Montenegro (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLitauen – Serbien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsland – Andorra (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMoldawien – Albanien (EM-Qualifikation)
20:45DAZN/RTLBulgarien – England (EM-Qualifikation)

Dienstag, 15.10.

18:00DAZNFinnland – Armenien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNFäröer – Malta (EM-Qualifikation)
20:45DAZNRumänien – Norwegen (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsrael – Lettland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNGriechenland – Bosnien-Herzegowina (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSchweden – Spanien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSchweiz – Irland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLiechtenstein – Italien (EM-Qualifikation)
20:45ORF Sport+England U21 – Österreich U21 (U21 EM)

Mittwoch, 16.10.

Donnerstag, 17.10.