Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben... abseits.at TV-Übersicht zur KW 46/47 2021

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

Freitag, 19.11.

18:30Laola1.tvAmstetten – Rapid Wien II (2. Liga)
18:30Laola1.tvJuniors OÖ – FAC (2. Liga)
18:30Laola1.tvHorn – Liefering (2. Liga)
18:30Sky Hannover 96 – Paderborn (Relegation)
18:30Sky Sandhausen – Nürnberg (2. Bundesliga)
18:30Laola1.tvSt. Pölten – Vorwärts Steyr (2. Liga)
20:25ORF Sport+Young Violets – Austria Lustenau (2. Liga)
20:30DAZNAugsburg – Bayern München (1. Bundesliga)
21:00DAZN Monaco – Lille (Ligue 1)
21:00DAZN Levante – Athletic Bilbao (La Liga)

 

Samstag, 20.11.

13:30Sky Darmstadt – St. Pauli (2. Bundesliga)
13:30Sky Hansa Rostock – Erzgebirge Aue (2. Bundesliga)
13:30SkyLeicester City- Chelsea (Premier League)
14:00MDRZwickau – Magdeburg (3. Liga)
14:00WDRHalle – Borussia Dortmund II (3. Liga)
14:00DAZN Celta de Vigo – Villarreal (La Liga)
14:00BRBraunschweig – Türkgücü München (3. Liga)
14:30Laola1.tvBW Linz – Kapfenberg (2. Liga)
14:30Laola1.tvDornbirn – Wacker Innsbruck (2. Liga)
15:00DAZN Atalanta – Spezia (Serie A)
15:30Sky Borussia Dortmund – Stuttgart (1. Bundesliga)
15:30Sky Leverkusen – Bochum (1. Bundesliga)
15:30Sky Hoffenheim – RB Leipzig (1. Bundesliga)
15:30Sky Arminia Bielefeld – Wolfsburg (1. Bundesliga)
15:30Sky Mönchengladbach – Greuther Fürth (1. Bundesliga)
16:00SkyWatford – Manchester United (Premier League)
16:00SkyWolverhampton – West Ham (Premier League)
16:15DAZN Sevilla – Alaves (La Liga)
16:30DAZN/Sportdigital.tvPSV Eindhoven – Vitesse Arnheim (Eredivisie)
17:00SkyRied – Hartberg (Admiral-Bundesliga)
17:00SkyRapid Wien – Altach (Admiral-Bundesliga)
17:00SkySalzburg – Admira (Admiral-Bundesliga)
17:00DAZN Paris Saint-Germain – Nantes (Ligue 1)
18:00DAZN Lazio – Juventus (Serie A)
18:30SkyLiverpool – Arsenal (Premier League)
18:30Sky Union Berlin – Hertha BSC (1. Bundesliga)
18:30DAZN Atletico Madrid – Osasuna (La Liga)
20:30Sky/Sport 1Werder Bremen – Schalke 04 (2. Bundesliga)
20:45DAZN Fiorentina – AC Milan (Serie A)
21:00DAZN Barcelona – Espanyol (La Liga)

 

Sonntag, 21.11.

10:30Laola1.tvLafnitz – GAK (2. Liga)
12:30DAZN Salernitana – Sampdoria (Serie A)
12:30DAZN Sassuolo – Cagliari (Serie A)
13:30Sky Heidenheim – Holstein Kiel (2. Bundesliga)
13:30Sky Dynamo Dresden – Fortuna Düsseldorf (2. Bundesliga)
13:30Sky Ingolstadt – Karlsruhe (2. Bundesliga)
14:00DAZN Getafe – Cadiz (La Liga)
14:30SkyAustria Klagenfurt – Austria Wien (Admiral-Bundesliga)
14:30SkyTirol – Wolfsberg (Admiral-Bundesliga)
15:00SkyManchester City – Everton (Premier League)
15:00DAZN Bologna – Venezia (Serie A)
15:30DAZNFreiburg – Eintracht Frankfurt (1. Bundesliga)
16:15DAZN Granada – Real Madrid (La Liga)
17:00SkySturm Graz – LASK (Admiral-Bundesliga)
17:30DAZNMainz 05 – Köln (1. Bundesliga)
17:30SkyTottenham Hotspur – Leeds United (Premier League)
18:00DAZN Inter – Napoli (Serie A)
18:30DAZN Elche – Real Betis (La Liga)
20:45DAZN Genoa – Roma (Serie A)
20:45DAZN Olympique Marseille – Olympque Lyon (Ligue 1)
21:00DAZN Real Sociedad – Valencia (La Liga)

 

Montag, 22.11.

18:30DAZN Hellas Verona – Empoli (Serie A)
20:45DAZNTorino – Udinese (Serie A)
21:00DAZN Rayo Vallecano – Mallorca (La Liga)

 

Dienstag, 23.11.

18:45Sky/DAZNVillarreal – Manchester United (Champions League)
18:45Sky/DAZNDynamo Kiew – Bayern München (Champions League)
21:00Sky/DAZNChelsea – Juventus (Champions League)
21:00Sky/DAZNBarcelona – Benfica (Champions League)
21:00Sky/DAZNSevilla – Wolfsburg (Champions League)
21:00Sky/DAZNMalmö – Zenit St. Petersburg (Champions League)
21:00Sky/DAZNLille – Salzburg (Champions League)
21:00Sky/DAZNYoung Boys -Atalanta (Champions League)

 

Mittwoch, 24.11.

18:45Sky/DAZNInter – Shakhtar Donezk (Champions League)
18:45Sky/DAZNBesiktas – Ajax Amstedam (Champions League)
21:00Sky/DAZNLiverpool – Porto (Champions League)
21:00Sky/DAZNAtletico Madrid – AC Milan (Champions League)
21:00Sky/DAZN/Servus TVManchester City – Paris Saint-Germain (Champions League)
21:00Sky/DAZNSheriff Tiraspol – Real Madrid (Champions League)
21:00Sky/DAZNSporting – Borussia Dortmund (Champions League)
21:00Sky/DAZNClub Brügge – RB Leipzig (Champions League)

 

Donnerstag, 25.11.

18:45Sky/Servus TVRapid Wien – West Ham (Europa League)
18:45SkyGalatasaray – Olympique Marseille (Europa League)
18:45SkyDinamo Zagreb – Genk (Europa League)
18:45SkyMaccabi Haifa – Union Berlin (Europa Conference League)
18:45SkySlavia Prag – Feyenoord Rotterdam (Europa Conference League)
21:00Sky/ORFeinsPSV Eindhoven – Sturm Graz (Europa League)
21:00SkyMonaco – Real Sociedad (Europa League)
21:00SkyOlympiakos Piräus – Fenerbahce (Europa League)
21:00SkyEintracht Frankfurt – Royal Antwerpen (Europa League)
21:00SkyMaccabi Tel-Aviv – LASK (Europa Conference League)

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

cialis kaufen