Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben... abseits.at TV-Übersicht zur KW 48/49 2020

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

Freitag, 27.11.

18:30ORF Sport+Kapfenberg – Amstetten (2. Liga)
18:30Laola1.tvYoung Violets – Lafnitz (2. Liga)
18:30Laola1.tvDornbirn – Liefering (2. Liga)
18:30Laola1.tvHorn – GAK (2. Liga)
18:30Laola1.tvFAC – BW Linz (2. Liga)
18:30Sky St. Pauli – Osnabrück (Relegation)
18:30Sky Darmstadt – Braunschweig (2. Bundesliga)
20:30DAZNWolfsburg – Werder Bremen (1. Bundesliga)
20:45DAZN /Sportdigital.tvBrentford – Queens Park Rangers (Championship)
21:00DAZN Valladolid – Levante (La Liga)
21:00DAZN Straßburg – Rennes (Ligue 1)
21:00SkyCrystal Palace – Newcastle United (Premier League)

Samstag, 28.11.

13:00Sky Regensburg – Würzburg (2. Bundesliga)
13:00Sky Sandhausen – Erzgebirge Aue (2. Bundesliga)
13:30DAZN /Sportdigital.tvReading – Bristol City (Championship)
13:30SkyBrighton – Liverpool (Premier League)
14:00MDRZwickau – Magdeburg (3. Liga)
14:00BR1860 München – Türkgücü (3. Liga)
14:00DAZN Elche – Cadiz (La Liga)
14:00NDRHansa Rostock – Bayern München II (3. Liga)
14:30ORF Sport+Vorwärts Steyr – Juniors OÖ (2. Liga)
14:30Laola1.tvWacker Innsbruck – Rapid Wien II (2. Liga)
15:00DAZN Sassuolo – Inter (Serie A)
15:30Sky Stuttgart – Bayern München (1. Bundesliga)
15:30Sky Borussia Dortmund – Köln (1. Bundesliga)
15:30Sky RB Leipzig – Arminia Bielefeld (1. Bundesliga)
15:30Sky Union Berlin – Eintracht Frankfurt (1. Bundesliga)
15:30Sky Augsburg – Freiburg (1. Bundesliga)
16:00DAZN /Sportdigital.tvSheffield Wednesday – Stoke City (Championship)
16:00SkyManchester City – Burnley (Premier League)
16:15DAZN Valencia – Atletico Madrid (La Liga)
17:00SkySturm Graz – Tirol (Tipico-Bundesliga)
17:00SkyAdmira – Hartberg (Tipico-Bundesliga)
17:00SkySt. Pölten – Salzburg (Tipico-Bundesliga)
17:00DAZN Olympique Marseille – Nantes (Ligue 1)
18:00DAZN Benevento – Juventus (Serie A)
18:30DAZN Huesca – Sevilla (La Liga)
18:30Sky Mönchengladbach – Schalke 04 (1. Bundesliga)
18:30SkyEverton – Leeds United (Premier League)
20:45DAZN Atalanta – Hellas Verona (Serie A)
21:00DAZN Real Madrid – Alaves (La Liga)
21:00SkyWest Bromwich Albion – Sheffield United (Premier League)
21:00DAZN Paris Saint-Germain – Girondins Bordeaux (Ligue 1)
21:30Sportdigital.tvSporting – Moreirense (Primeira Liga)

Sonntag, 29.11.

10:30Laola1.tvAustria Klagenfurt – Austria Lustenau (2. Liga)
12:30DAZN Lazio – Udinese (Serie A)
13:00DAZN Olympique Lyon – Reims (Ligue 1)
13:30Sky Nürnberg – Greuther Fürth (2. Bundesliga)
13:30Sky Hannover 96 – Holstein Kiel (2. Bundesliga)
13:30Sky Heidenheim – Hamburger SV (2. Bundesliga)
14:00DAZN Barcelona – Osasuna (La Liga)
14:30Sportdigital.tvFeyenoord Rotterdam – Utrecht (Eredivisie)
14:30SkyWolfsberg – Ried (Tipico-Bundesliga)
14:30SkyLASK – Altach (Tipico-Bundesliga)
15:00DAZN AC Milan – Fiorentina (Serie A)
15:00DAZN Bologna – Crotone (Serie A)
15:00SkySouthampton – Manchester United (Premier League)
15:30Sky Leverkusen – Hertha BSC (1. Bundesliga)
16:00DAZN Getafe – Athletic Bilbao (La Liga)
17:00SkyRapid Wien – Austria Wien (Tipico-Bundesliga)
17:30SkyChelsea – Tottenham Hotspur (Premier League)
17:30Sportdigital.tvLegia Warsch – Piast Gliwice (Fortuna Liga)
18:00DAZN Cagliari – Spezia (Serie A)
18:00Sky Mainz 05 – Hoffenheim (1. Bundesliga)
18:30DAZN Celta de Vigo – Granada (La Liga)
20:15SkyArsenal – Wolverhampton (Premier League)
20:45DAZN Napoli – AS Roma (Serie A)
21:00DAZN Real Sociedad – Villarreal (La Liga)
21:00DAZN St. Etienne – Lille (Ligue 1)

Montag, 30.11.

18:30SkyLeicester City – Fulham (Premier League)
18:30DAZN Torino – Sampdoria (Serie A)
20:00DAZN/Sportdigital.tvMaritimo Funchal – Benfica (Primeira Liga)
20:30Sky Bochum – Fortuna Düsseldorf (2. Bundesliga)
20:45DAZNGenoa – Parma (Serie A)
21:00DAZN Real Betis – Eibar (La Liga)
21:00SkyWest Ham – Aston Villa (Premier League)

Dienstag, 01.12.

18:55SkyLokomotive Moskau – Salzburg (Champions League)
18:55DAZNShaktar Donezk – Real Madrid (Champions League)
21:00DAZNPorto – Manchester City (Champions League)
21:00DAZNAtletico Madrid – Bayern München (Champions League)
21:00DAZNAtalanta – Midtjylland (Champions League)
21:00DAZNLiverpool – Ajax Amsterdam (Champions League)
21:00DAZNOlympique Marseille – Olympiakos (Champions League)
21:00DAZNMönchengladbach – Inter (Champions League)

Mittwoch, 02.12.

18:55DAZNIstanbul Basaksehir – RB Leipzig (Champions League)
18:55DAZNKrasnodar – Rennes (Champions League)
21:00DAZNFerencvaros – Barcelona (Champions League)
21:00SkyBorussia Dortmund – Lazio Rom (Champions League)
21:00DAZNClub Brügge – Zenit St. Petersburg (Champions League)
21:00DAZNJuventus Turin – Dynamo Kiew (Champions League)
21:00DAZNManchester United – Paris Saint-Germain (Champions League)
21:00DAZNSevilla – Chelsea (Champions League)

Donnerstag, 03.12.

18:55DAZNAEK Athen – Braga (Europa League)
18:55DAZNQarabag – Maccabi Tel Aviv (Europa League)
18:55DAZNLASK – Tottenham Hotspur (Europa League)
18:55DAZNAntwerpen – Ludogorets (Europa League)
18:55DAZNCSKA Moskau – Wolfsberg (Europa League)
18:55DAZNFeyenoord Rotterdam – Dinamo Zagreb (Europa League)
18:55DAZNSivasspor – Villarreal (Europa League)
18:55DAZNGent – Liberec (Europa League)
18:55DAZNRoter Stern Belgrad – Hoffenheim (Europa League)
18:55DAZNZorya Lugansk – Leicester City (Europa League)
18:55DAZNLille – Sparta Prag (Europa League)
21:00DAZNCluj – CSKA Sofia (Europa League)
21:00DAZN/SRF ZweiAS Roma – Young Boys Bern (Europa League)
21:00DAZNMolde – Dundalk (Europa League)
21:00DAZN/Puls 4Arsenal – Rapid Wien (Europa League)
21:00DAZN/NitroNizza – Leverkusen (Europa League)
21:00DAZNSlavia Prag – Hapoel Beer-Sheva (Europa League)
21:00DAZNRangers – Standard Lüttich (Europa League)
21:00DAZNBenfica – Lech Posen (Europa League)
21:00DAZNGranada – PSV Eindhoven (Europa League)
21:00DAZNOmonia Nikosia – PAOK Saloniki (Europa League)
21:00DAZNAlkmaar – Napoli (Europa League)
21:00DAZNReal Sociedad – Rijeka (Europa League)

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!