Auf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und... abseits.at-TV-Übersicht zur Kalenderwoche 41/42

Auf dieser Seite findest du regelmäßig das aktuelle Fernsehprogramm zum Thema Fußball. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen, Aufzeichnungen, Zusammenfassungen, Magazinen und Diskussionsrunden.

 

LIVE

Aufzeichnung

Zusammenfassung

Magazin


Freitag, 12.10.

18:00 ATV Kasachstan – Österreich (WM-Qualifikation)

18:00 Eurosport Deutschland U21 – Schweiz U21 (EM-Playoff)

18:30 Sport 1 Bundesliga Aktuell

20:30 SF 2 Schweiz – Norwegen (WM-Qualifikation)

20:30 Sportdigital TV Serbien – Belgien (WM-Qualifikation)

20:45 ZDF Irland – Deutschland (WM-Qualifikation)

23:00 ATV/ZDF/Eurosport Highlights WM-Qualifikation

 

Samstag, 13.10.

00:25 ORFeins Highlights WM-Qualifikation

11:00 Eurosport Highlights WM-Qualifikation

12:00 Eurosport 2 Kashiwa Reysol – Kashima Antlers (J-League)

17:00 BR Blickpunkt Sport

17:00 HR Heimspiel am Samstag

18:00 ARD Sportschau

23:00 ZDF Das aktuelle Sportstudio

23:30 Sportdigital TV Flamengo – Cruzeiro (Campeonato Brasileiro)

 

Sonntag, 14.10.

11:00 Sport 1 Doppelpass

17:10 ZDF Sportreportage

18:00 ARD Sportschau

18:15 Kabel 1 Deutschland Legenden – Italien Legenden (Benefizspiel)

21:00 Sportdigital TV Santos – Vasco da Gama (Campeonato Brasileiro)

21:45 SWR Sport im Westen (Gast: Robin Dutt)

21:45 BR Blickpunkt Sport

22:00 RBB Sportplatz

22:55 NDR Sportclub (Gast: Klaus Allofs)

 

Montag, 15.10.

18:30 Sport 1 Bundesliga Aktuell

20:15 BR Blickpunkt Sport

21:05 Servus TV Sport und Talk aus dem Hangar 7

22:45 HR Heimspiel! (Gast: Bastian Oczipka)

 

Dienstag, 16.10.

16:15 Eurosport Irak – Australien (WM-Qualifikation)

17:30 ARD Schweiz U21 – Deutschland U21 (EM-Playoff)

18:30 Sport 1 Bundesliga Aktuell

20:30 ORFeins Österreich – Kasachstan (WM-Qualifikation)

20:30 SF 2 Island – Schweiz (WM-Qualifikation)

20:45 ARD Deutschland – Schweden (WM-Qualifikation)

21:00 Sportdigital TV England – Polen (WM-Qualifikation)

22:45 ATV Highlights WM-Qualifikation

23:00 ORF/Eurosport 2 Highlights WM-Qualifikation

23:30 ARD Sportschau-Club

 

Mittwoch, 17.10.

17:30 Eurosport Highlights WM-Qualifikation

18:30 Sport 1 Bundesliga Aktuell

 

Donnerstag, 18.10.

18:30 Sport 1 Bundesliga Aktuell

 

OoK_PS, abseits.at