Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben... abseits.at TV-Übersicht zur KW 06/07 2021

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

Freitag, 12.02.

18:30Sky Holstein Kiel – Würzburg (Relegation)
18:30Sky Hannover 96 – Paderborn (2. Bundesliga)
18:30Laola1.tvLiefering – Austria Lustenau (2. Liga)
18:30Laola1.tvYoung Violets – BW Linz (2. Liga)
18:30Laola1.tvRapid Wien II – Amstetten (2. Liga)
20:25ORF Sport+Wacker Innsbruck – Vorwärts Steyr (2. Liga)
20:30DAZNRB Leipzig – Augsburg (1. Bundesliga)
20:45DAZN Bologna – Benevento (Serie A)
20:45DAZN /Sportdigital.tvBlackburn Rovers – Preston North End (Championship)
21:00DAZN Celta de Vigo – Elche  (La Liga)


Samstag, 13.02.

13:00Sky Regensburg – Fortuna Düsseldorf (2. Bundesliga)
13:00Sky Sandhausen – Karlsruhe (2. Bundesliga)
13:00Sky Heidenheim – Erzgebirge Aue (2. Bundesliga)
13:30SkyLeicester City – Liverpool (Premier League)
13:30DAZN /Sportdigital.tvNottingham Forest – Bournemouth (Championship)
14:00DAZN Granada – Atletico Madrid (La Liga)
14:00BR1860 München – Hansa Rostock (3. Liga)
14:30Laola1.tvHorn – Austria Klagenfurt (2. Liga)
14:30Laola1.tvDornbirn – Kapfenberg (2. Liga)
15:00DAZN Torino – Genoa (Serie A)
15:30Sky Borussia Dortmund – Hoffenheim (1. Bundesliga)
15:30Sky Leverkusen – Mainz 05 (1. Bundesliga)
15:30Sky Werder Bremen – Freiburg (1. Bundesliga)
15:30Sky Stuttgart – Hertha BSC (1. Bundesliga)
16:00SkyCrystal Palace – Burnley (Premier League)
16:15DAZN Sevilla – Huesca (La Liga)
16:30DAZN/Sportdigital.tvADO Den Haag – PSV Eindhoven (Eredivisie)
17:00SkyWolfsberg – Admira (Tipico-Bundesliga)
17:00SkyAltach – Rapid Wien (Tipico-Bundesliga)
17:00SkyTirol – Salzburg (Tipico-Bundesliga)
17:00DAZN Paris Saint-Germain – Nizza (Ligue 1)
18:00DAZN Napoli – Juventus (Serie A)
18:30Sky Union Berlin – Schalke 04 (1. Bundesliga)
18:30SkyManchester City – Tottenham Hotspur (Premier League)
18:30DAZN Eibar – Valladolid (La Liga)
18:45DAZN/Sportdigital.tvHeracles Almelo – Ajax Amsterdam (Eredivisie)
20:45DAZN Spezia – AC Milan (Serie A)
21:00SkyBrighton – Aston Villa (Premier League)
21:00DAZN Barcelona – Alaves (La Liga)
21:00DAZN Olympique Lyon – Montpellier (Ligue 1)
21:00Sportdigital.tvPorto – Boavista (Primeira Liga)

Sonntag, 14.02.

10:30Laola1.tvGAK – FAC (2. Liga)
12:30DAZN AS Roma – Udinese (Serie A)
13:00DAZN Monaco – Lorient (Ligue 1)
13:00SkySouthampton – Wolverhampton (Premier League)
13:30Sky Nürnberg – St. Pauli (2. Bundesliga)
13:30Sky Bochum – Braunschweig (2. Bundesliga)
13:30Sky Darmstadt – Osnabrück (2. Bundesliga)
14:00DAZN Getafe – Real Sociedad (La Liga)
14:30Sportdigital.tvFeyenoord Rotterdam – Willem II (Eredivisie)
14:30SkyAustria Wien – Hartberg (Tipico-Bundesliga)
14:30SkyRied – St. Pölten (Tipico-Bundesliga)
15:00DAZN Sampdoria – Fiorentina (Serie A)
15:00SkyWest Bromwich Albion – Manchester United (Premier League)
15:00DAZN Cagliari – Atalanta (Serie A)
15:00DAZN Crotone – Sassuolo (Serie A)
15:00DAZN (Ligue 1)
15:30Sky Eintracht Frankfurt – Köln (1. Bundesliga)
16:00SRF 2Zürich – Basel (Super League)
16:15DAZN Real Madrid – Valencia (La Liga)
17:00DAZN Lille – Brest (Ligue 1)
17:00SkyLASK – Sturm Graz (Tipico-Bundesliga)
17:30SkyArsenal – Leeds United (Premier League)
17:30Sportdigital.tvJagiellonia Bialystok – Legia Warschau (Ekstraklasa)
18:00Sky Wolfsburg – Mönchengladbach (1. Bundesliga)
18:30DAZN Levante – Osasuna (La Liga)
20:00SkyTottenham Hotspur – Fulham (Premier League)
20:45DAZN Inter – Lazio (Serie A)
21:00DAZN Villarreal – Real Betis (La Liga)
21:00DAZN Girondins Bordeaux – Olympique Marseille (Ligue 1)
21:15DAZN/Sportdigital.tvMoreirense – Benfica (Primeira Liga)

Montag, 15.02.

19:00SkyWest Ham United – Sheffield United (Premier League)
20:30DAZNBayern München – Arminia Bielefeld (1. Bundesliga)
20:45DAZNHellas Verona – Parma (Serie A)
21:00DAZN Cadiz – Athletic Bilbao (La Liga)
21:00SkyChelsea – Newcastle United (Premier League)
21:15DAZN/Sportdigital.tvSporting – Pacos de Ferreira (Primeira Liga)

Dienstag, 16.02.

19:00DAZN Levante – Atletico Madrid (La Liga)
21:00DAZNRB Leipzig – Liverpool (Champions League)
21:00SkyBarcelona – Paris Saint-Germain (Champions League)

Mittwoch, 17.02.

19:00SkyBurnley – Fulham (Premier League)
21:00DAZN Olympique Marseille – Nizza (Ligue 1)
21:00SkySevilla – Borussia Dortmund (Champions League)
21:00DAZNPorto – Juventus (Champions League)
21:15Sportdigital.tvBournemouth – Rotherham United (Championship)
21:15SkyEverton – Manchester City (Premier League)

Donnerstag, 18.02.

18:55DAZNReal Sociedad – Manchester United (Europa League)
18:55DAZNKrasnodar – Dinamo Zagreb (Europa League)
18:55DAZNRoter Stern Belgrad – AC Milan (Europa League)
18:55DAZN/Puls 4Wolfsberg – Tottenham Hotspur (Europa League)
18:55DAZNSlavia Prag – Leicester City (Europa League)
18:55DAZNBraga – AS Roma (Europa League)
18:55DAZNOlympiakos – PSV Eindhoven (Europa League)
18:55DAZN/SRF ZweiYoung Boys Bern – Leverkusen (Europa League)
21:00DAZNBenfica – Arsenal (Europa League)
21:00DAZNMaccabi Tel-Aviv – Shakhtar Donezk (Europa League)
21:00DAZNGranada – Napoli (Europa League)
21:00DAZNAntwerpen – Rangers (Europa League)
21:00DAZNLille – Ajax Amsterdam (Europa League)
21:00DAZN/NitroMolde – Hoffenheim (Europa League)
21:00DAZNSalzburg – Villarreal (Europa League)

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

Stefan Karger