Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben... abseits.at TV-Übersicht zur KW 07/08 2021

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

Freitag, 19.02.

18:30Sky Braunschweig – Regensburg (Relegation)
18:30Sky Erzgebirge Aue – Bochum (2. Bundesliga)
18:30Laola1.tvAmstetten – Horn (2. Liga)
18:30Laola1.tvVorwärts Steyr – Young Violets (2. Liga)
18:30Laola1.tvJuniors OÖ – Wacker Innsbruck (2. Liga)
18:30Laola1.tvBW Linz – Liefering (2. Liga)
18:30DAZN Fiorentina – Spezia (Serie A)
20:25ORF Sport+Austria Lustenau – Lafnitz (2. Liga)
20:30DAZNArminia Bielefeld – Wolfsburg (1. Bundesliga)
20:45DAZN /Sportdigital.tvWatford – Derby County (Championship)
20:45DAZN Cagliari – Torino (Serie A)
21:00DAZN Real Betis – Getafe (La Liga)
21:00DAZN Brest – Olympique Lyon (Ligue 1)
21:00SkyWolverhampton – Leeds United (Premier League)

Samstag, 20.02.

13:00Sky Osnabrück – Heidenheim (2. Bundesliga)
13:00Sky Paderborn – Sandhausen (2. Bundesliga)
13:30DAZN /Sportdigital.tvCoventry City – Brentford (Championship)
13:30SkySouthampton – Chelsea (Premier League)
14:00DAZN Elche – Eibar (La Liga)
14:00SWRIngolstadt – Kaiserslautern (3. Liga)
14:00MDRZwickau – Dynamo Dresden (3. Liga)
14:00NDRLübeck – Türkgücü (3. Liga)
14:30Laola1.tvFAC – Dornbirn (2. Liga)
15:00DAZN Lazio – Sampdoria (Serie A)
15:30Sky Eintracht Frankfurt – Bayern München (1. Bundesliga)
15:30Sky Mönchengladbach – Mainz 05 (1. Bundesliga)
15:30Sky Köln – Stuttgart (1. Bundesliga)
15:30Sky Freiburg – Union Berlin (1. Bundesliga)
16:00SkyBurnley – West Bromwich Albion (Premier League)
16:00DAZN /Sportdigital.tvBristol City – Barnsley (Championship)
16:15DAZN Atletico Madrid – Levante (La Liga)
17:00SkyHartberg – Ried (Tipico-Bundesliga)
17:00SkyAustria Wien – Altach (Tipico-Bundesliga)
17:00SkyTirol – St. Pölten (Tipico-Bundesliga)
17:00DAZN Nantes – Olympique Marseille (Ligue 1)
18:00DAZN Genoa – Hellas Verona (Serie A)
18:30Sky Schalke 04 – Borussia Dortmund (1. Bundesliga)
18:30DAZN Valencia – Celta de Vigo (La Liga)
18:30SkyLiverpool – Everton (Premier League)
20:25ORF Sport+Kapfenberg – GAK (2. Liga)
21:00DAZN Valladolid – Real Madrid (La Liga)
21:30Sportdigital.tvSporting – Portimonense (Primeira Liga)

Sonntag, 21.02.

10:30Laola1.tvAustria Klagenfurt – Rapid Wien II (2. Liga)
12:15Sportdigital.tvTwente Enschede – Feyenoord Rotterdam (Eredivisie)
12:30DAZN Parma – Udinese (Serie A)
13:00DAZN Montpellier – Rennes (Ligue 1)
13:00SkyWest Ham – Tottenham Hotspur (Premier League)
13:30Sky Karlsruhe – Nürnberg (2. Bundesliga)
13:30Sky Fortuna Düsseldorf – Hannover 96 (2. Bundesliga)
13:30DAZNAugsburg – Leverkusen (1. Bundesliga)
13:30Sky Würzburg – Hamburger SV (2. Bundesliga)
14:00DAZN Barcelona – Cadiz (La Liga)
14:30SkySturm Graz – Wolfsberg (Tipico-Bundesliga)
14:30SkyAdmira – LASK (Tipico-Bundesliga)
15:00DAZN AC Milan – Inter (Serie A)
15:00SkyAston Villa – Leicester City (Premier League)
15:30Sky Hertha BSC – RB Leipzig (1. Bundesliga)
16:15DAZN Real Sociedad – Alaves (La Liga)
17:00DAZN Lorient – Lille (Ligue 1)
17:00SkySalzburg – Rapid Wien (Tipico-Bundesliga)
17:30SkyArsenal – Manchester City (Premier League)
18:00DAZN Atalanta – Napoli (Serie A)
18:00Sky Hoffenheim – Werder Bremen (1. Bundesliga)
18:30DAZN Huesca – Granada (La Liga)
20:45DAZN Sassuolo – Bologna (Serie A)
20:45DAZN Benevento – AS Roma (Serie A)
21:00SkyFulham – Sheffield United (Premier League)
21:00DAZN Athletic Bilbao – Villarreal (La Liga)
21:00DAZN Paris Saint-Germain – Monaco (Ligue 1)
22:00Sportdigital.tvFarense – Benfica (Primeira Liga)

Montag, 22.02.

20:00SkyManchester United – Newcastle United (Premier League)
20:00DAZN/Sportdigital.tvMartimo – Funchal (Primeira Liga)
20:30Sky Greuther Fürth – Holstein Kiel (2. Bundesliga)
20:45DAZNJuventus – Crotone (Serie A)
21:00DAZN Osasuna – Sevilla (La Liga)
21:00SkyBrighton – Crystal Palace (Premier League)

Dienstag, 23.02.

18:30SkyHartberg – Tirol (Tipico-Bundesliga)
18:30Sky Paderborn – Heidenheim (2. Bundesliga)
19:00SkyLeeds United – Southampton (Premier League)
20:45DAZN /Sportdigital.tvRotherham United – Nottingham Forest (Championship)
21:00DAZNAtletico Madrid – Chelsea (Champions League)
21:00SkyLazio – Bayern München (Champions League)

Mittwoch, 24.02.

18:00DAZNTottenham Hotspur – Wolfsberg (Europa League)
19:00DAZN Barcelona – Elche (La Liga)
20:45DAZN /Sportdigital.tvPreston North End – Queens Park Rangers (Championship)
21:00SkyAtalanta – Real Madrid (Champions League)
21:00DAZNMönchengladbach – Manchester City (Champions League)

Donnerstag, 25.02.

18:55DAZNAjax Amsterdam – Lille (Europa League)
18:55DAZNRangers – Antwerpen (Europa League)
18:55DAZNNapoli – Granada (Europa League)
18:55DAZNShaktar Donezk – Maccabi Tel-Aviv (Europa League)
18:55DAZN/Puls 4Villarreal – Salzburg (Europa League)
18:55DAZNHoffenheim – Molde (Europa League)
21:00DAZNLeicester City – Slavia Prag (Europa League)
21:00DAZNAC Milan – Roter Stern Belgrad (Europa League)
21:00DAZN/NitroLeverkusen – Young Boys Bern (Europa League)
21:00DAZNClub Brügge – Dynamo Kiew (Europa League)
21:00DAZNDinamo Zagreb – Krasnodar (Europa League)
21:00DAZNManchester United – Real Sociedad (Europa League)
21:00DAZNPSV Eindhoven – Olympiakos (Europa League)
21:00DAZNAS Roma – Braga (Europa League)

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!