Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern... abseits.at TV-Übersicht zur KW 41/42 2023

Hier findest du das aktuelle Fernsehprogramm für Fußball-Livespiele im TV. Egal ob Sky, ORF oder DAZN, wir verraten dir wann und auf welchen Sendern die Fußballspiele übertragen werden. Jeden Freitag wird der TV-Planer für die kommenden sieben Tage erneuert und du findest alle Informationen zu aktuellen Live-Übertragungen!

Freitag, 13.10.

18:00DAZNEstland – Aserbaidschan (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsland – Luxemburg (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIrland – Griechenland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNiederlande – Frankreich (EM-Qualifikation)
20:45Servus TVÖsterreich – Belgien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLiechtenstein – Bosnien-Herzegowina (EM-Qualifikation)
20:45DAZNPortugal – Slowakei (EM-Qualifikation)

 

Samstag, 14.10.

14:00BRUnterhaching – Sandhausen (3. Liga)
14:00WDRViktoria Köln – Erzgebirge Aue (3. Liga)
15:00DAZNUkraine – Nordmazedonien (EM-Qualifikation)
15:00DAZNNordirland – San Marino (EM-Qualifikation)
18:00DAZNBulgarien – Litauen (EM-Qualifikation)
18:00DAZNSlowenien – Finnland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNDänemark – Kasachstan (EM-Qualifikation)
20:45DAZNItalien – Malta (EM-Qualifikation)
20:45DAZNUngarn – Serbien (EM-Qualifikation)
21:00RTLUSA – Deutschland (Länderspiel)

 

Sonntag, 15.10.

15:00DAZNGeorgien – Zypern (EM-Qualifikation)
18:00DAZNSchweiz – Belarus (EM-Qualifikation)
18:00DAZNTschechien – Färöer (EM-Qualifikation)
20:45DAZNPolen – Moldawien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNWales – Kroatien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNorwegen – Spanien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNKosovo – Israel (EM-Qualifikation)
20:45DAZNRumänien – Andorra (EM-Qualifikation)
20:45DAZNTürkei – Lettland (EM-Qualifikation)

 

Montag, 16.10.

18:00ORFeinsAserbaidschan – Österreich (EM-Qualifikation)
20:45DAZNBelgien – Schweden (EM-Qualifikation)
20:45DAZNGibraltar – Irland (EM-Qualifikation)
20:45DAZNGriechenland – Niederlande (EM-Qualifikation)
20:45DAZNBosnien-Herzegowina – Portugal (EM-Qualifikation)
20:45DAZNIsland – Liechtenstein (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLuxemburg – Slowakei (EM-Qualifikation)

 

Dienstag, 17.10.

18:00ORF Sport+Slowenien U21 – Österreich U21 (EM-Qualifikation)
18:00DAZNFinnland – Kasachstan (EM-Qualifikation)
20:45DAZNNordirland – Slowenien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNMalta – Ukraine (EM-Qualifikation)
20:45DAZN/NITROEngland – Italien (EM-Qualifikation)
20:45DAZNLitauen – Ungarn (EM-Qualifikation)
20:45DAZNSerbien – Montenegro (EM-Qualifikation)

 

Mittoch, 18.10.

02:00ARDMexiko – Deutschland (Länderspiel)

 

Donnerstag, 19.10.

 

Schlagt die Buchmacher mit unserem neuen Projekt overlyzer.com! Wir liefern Live-Trends für über 800 Ligen und Wettbewerbe, die den genauen Matchverlauf eines Spiels wiedergeben und euch insbesondere bei Live-Wetten einen entscheidenden Vorteil verschaffen können! Sämtliche Spiele der österreichischen Bundesliga sind bei uns natürlich auch im Programm!

cialis kaufen